Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 275 "Миша"
Сокращенное наименование организации:
МКДОУ д\с № 275 «Миша»
Дата создания организации:
29.02.1980
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем Учреждения является муниципальное образование город Новосибирск. В соответствии с уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска.
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630066, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Комсомольская, дом 17

Режим работы:

Учреждение работает в режиме 12 - часового пребывания детей.

График работы:

График работы ДОУ при пятидневной рабочей неделе составляет 12 часов: 7-00-19-00. Выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни. Группа кратковременного пребывания функционирует 4 часа: 8-30-12-30, суббота, воскресенье-выходной.

Телефон:
(383)317 18 33 (Заведующий)
(383)317 09 02
(383)355 18 28 (Бухгалтерия)
ПредставительстваОрганизация не имеет представительств

Филиалов ДОУ нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 275 «Миша»
    Адрес объекта:
    630066, город Новосибирск, ул. Комсомольская, 17
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное