Навигатор ДО для детей НСО

Уважаемые родители (законные представители), для того что бы зайти на сайт можно воспользоваться QR- кодом:

Для того что бы подавать заявки на интересующие Вас программы дополнительного образования детей необходимо зарегистрировать личный кабинет на сайте. Личный кабинет состоит из следующих вкладок: профиль, дети, история заявок, история просмотра, отложено и пароль.

Выдача сертификатов дополнительного образования регламентируется постановлением Правительства Новосибирской области от 02.03.2020 № 39-п «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области» (далее – Постановление № 39-п), приказом министерства образования Новосибирской области от 30.03.2020 № 886 "Об утверждении правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области".